Pack of wolves

Объявление

Реклама. Рекламщики, помните реклама взаимная. Имя: РЕКЛАМА пароль:1111 Начало октября.Бэйвиль +20. СА+23. Солнечно. Утро ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ АДСКИЙ ГОРОДОК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pack of wolves » Творчество » Капитальный ремонт!


Капитальный ремонт!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Реальность не далека от выдумки!!!

Представьте,что герои сериала Баффи-истребительница вампиров и Ангел реальны,и живут в каккомнибудь городке допустем Бейвил.А эти все сериалы демоны напридумывали чтобы не так обидно было из-за того,что Баффи и остальные их постоянно терроризируют.Ну так вот, один день из жизни этой комрашки!

Капитальный ремонт! 

Баффи:Итак сегодня не которые из нас могут серьёзно пострадать,другие погибнуть,а третьи могут пожалеть о том,что вообще родились на этот свет!Но мы будем идти до конца не смотря ни на что и пожертвуем собой ради великой цели!
Ксандер:Бафф,это всё конечно здорово и воодушевляюще,но помоему не стоет так серьёзно относиться к ремонту в доме!
Баффи:Ксан половина нашего коллектива и заметь не меньшая девушки!Поэтому для них нагрузка будет меньше,мы же слабый пол!
Спайк:Ага!Этот слабый пол каждый вечер распыляет по десять вампиров!А одна их самая слабая представительница после этого умудряется ещё и заниматься со мной сексом.
Баффи:Ладно,ладно нагрузка поровну.А теперь за работу! Она приблежается к уху Спайка и шотоном говорит:-Я посто очень возбуждаюсь после драк!
Спайк:Тогда я буду тебя бить когда ты будешь уставшая,а мне захочется секса.
Баффи:Когда я уставшая,то и ты тоже!Бафф улыбнулась.
Ксандер:Итак истребительницы работают в гостинной,Вуд,Джаилз,Доил и Корди на кухне,Ангел,Дон,Конор и Фред в коридор.
Конор:(Шутя)А чё сразу в коридор,за,что?
Ксандер:За красоту и удобство!Уэсли,Иллирия,Ганн и Фейт передний дворик и подвал,Уиллоу,Хармони,Эндрю и Клем задний дворик и чердак,Тара,Оз и ещё те четыре истребительницы комната Дон и остальные,Баффи и Спайк…
Баффи и Спайк хором:Наша спальня!
Ксандер:Да!А мы с Аней в туалете!Послышались хихиканьи.Делаем ремонт!Продолжил Ксан и они с Аней ушли.
Спайк:Ооо!Дааа!Туалет на сегодня не работает!Уиллоу если,что я к вам!
Уиллоу:Ага,ща прям потерпишь!
Все занялись делом.Баффи иСпайк поднялись в спальню!
Спайк:Ну любимая чем займёмся?Спросил Спайк оглядывая пустое помещение!
Баффи:Срыванием обоев!
Спайк:Оглядывая прикид Баффи.Обоев?Ммм!
Баффи:Треснула ему по бошке валиком и дала уже на половину оторванный один конец обоев.
Спайк:Ладно,ладно!Одним махом они сняли все старые обои.Потом выровнили стены и поклеили новые обои.После покрасили потолок и поменяли паркет.
А в это время в коридоре!
Дон:Нет это сюда,а это сюда!
Ангел:Нет это сюда,а это сюда!
Конор:Вообщето это туда,а это туда!
Фред:Это вообще не от сюда!
Ангел:Да?
Фред:Да!Это провод от телефона,а это от телика!
Дон:Но мы же всё вынесли!Тут прибегает Эндрю.     
Эндрю:Ребята,там у соседей телик с телефоном не работают!
Оз:Выглядывая из комнаты.Ну и,что?
Эндрю:Да говорят провода куда то делись!
Ангел:Запихивая их на место.Вот блин!
Конор:Да судя по длине этих проводов это скорей сосиски!
Фред:И как ты их достал???!!!
Все посмеялись и продолжали работу!
Аня и Ксандер уже всё сделали и смылись к себе домой!
А вот истребительницы домой наверно не пойдут!
Кенеди:Отлично теперь осталось внести мебель.
Рона:С чего начнём?
Кенеди:С того,что долго втаскивать!
Хлои:С нитки?Ну,что порой по три часа сижу с ней!
Кенеди:Нет со Шкафов и дивана с креслами!
Рона:Оки!Они быстро занесли шкафы и кресла,а вот с диваном пришлось по потеть.
Кенеди:Рона тени сильней,а ты Хлоя толкай!
Чао-Ан:(По китайски)Может было бы легче если бы Кенеди слезла с дивана?
Рона:Не знаю,что она сказала,но мне кажется,что тебе нужна встать с дивана!И нам будет легче!
Чао-Ан:(По китайски)Я так и сказала!Кенеди сползла с дивана и они с горем по полам втащили этот грёбаный диван!Потом внесли остальную мебель и тоже разъехались по домам со словами.Нафига мы это сделали это же не наш дом!
Дон:Аааааааааааааа!Что вы сделали с моей комнатой!?
Оз:Вошли!
Дон:Да,но тогда почему она в таком состоянии?Оглядывает голые стены!
Тара:Баффи подготовила её вчера для ремонта!
Дон:А!Нууу ладно!Я пошла!
Тара:Фух!Это последняя комната!
Оз:Да и мы её быстро закончим!
Тара:Почему?
Оз:Я вчера всё сделал,осталось только мебель занести!А поскольку Бафф попросила истребительниц поднять всю мебель для комнаты Дон на верх,то нам будет ещё проще!
Тара:Ага!За дело!Они втащили мебель и преступили как сказал Оз к самому простому!К люстре!Оз берёт стремянку и добравшись до потолка просит у Тары люстру!
Тара:Держи!
Оз:Спасибо!Он прицепил её к проводам и стал вкручивать в потолок,а мимо проходящий Ангел решил,что ему темно и включил свет!Яркая вспышка,скелет Оза,грохот бьющегося стекла,крики,стоны,хруст ломающегося куста,недовольные вопли Уиллоу и Хармони,топот быстро сваливующих ботинок с криком-Вот блин!Ну я попал!Это,то,что останется в памяти Тары навсегда!Тара с помощью магии сделала всё как надо и повезла Оза в больницу!
На переднем дворике отдыхают закончившие работу в подвале Уэсли,Иллирия,Ганн и Фейт!
Фейт:Эх я бы щас по магазинам с оружием по ходила!
Ганн:Так в чём проблема ещё часочка три и пойдём!
Фейт:Да он закроется через час!
Уэсли:Пойдём щас,а это потом доделаем!
Ганн:Да Бафф потом нас убьёт!
Уэсли:Да ты прав!
Фейт:И что делать нельзя терять ни минуты!
Иллирия:А там есть древнее оружие?
Фейт:Да там всего полно   
Иллирия:Ладно тогда так!Она остановила время,они всё сделали за три часа,а на самом деле прошло три минуты!Потом собрались и смотались в тихаря!
На переднем дворике по прежнему идёт скандал по поводу сломанного куста не смотря на,то,что вся работа была уже закончена!
Клем:Ну успокойтесь!
Уиллоу,Хармони хором:Заткнись!!!
Эндрю:Клем,это бесполезняк!Пойдём лучше позырем Звёздные войны,а они тут тусть собачатся!
Клем:Пошли!
Хармони:Да,что ты прицепилась со своей охраной природы!Что нужно было охранять куст от того,что Ангел сбросил на него Оза!?
Уиллоу:Ангел?Оза?Нет!С чего вдруг?
Хармони:Незнаю,но судя по тому как он убегал из дома он в этом замешан!И вообще я всё сделала и сейчас пойду есть1Ты,не представляешь какая я голодная!Так,что не стой у меня на пути!
Уиллоу:Да пожалуйста!У меня тоже дела есть помимо того,что с тобой болтать!
А на кухне всё как обычно Доил пил пиво,Корди делала маникюр,Вуд с Джаилзом работали!Наконец Джаилз не выдерживает!
Джаилз:Так,если вы не работаете тогда идите от сюда!
Доил и Корди хором:Пока!Они пошли в клуб и взяли с собой Дон,Конора и Фред,и оставили записку Баффи,что Дон переночует у них!
Вуд:Отлично всё готова,можно илти домой!
Джаилз:Эх,а я хотел сказать Баффи,что они ушли,а мы тут ещё три часа работали!
Вуд:Да ладно!Мне вот в школу надо заехать с понедельника у нас три новых ученика мне нужно просмотреть их досье!
Джаилз:А мне надо посмотреть расписание на ближайшие апокалипсисы,а,то истребительницы без дела!И не мешало бы им билеты купить,а,то места на туда и обратна быстро расходятся!Они тоже ушли и,что же получается Баффи и Спайк одни в   отремонтированном доме?Да,да!Всё именно так!А вы как думаете почему ремонт надо было делать?
Баффи:Ну вот всё сделано,теперь можно расслабиться!
Спайк:Я знаю отличный способ!(Улыбается и смотрит на Баффи)
Баффи:А Дон?
Спайк:Она переначует у Корди!(Приближается к ней)
Баффи:Ну ладно уговорил!(Подходит к нему и собирается поцеловать)Звонит телефон!
Спайк:Не бери!
Баффи:Но…
Спайк:Не бери!(Прижимает к себе)
Баффи:Я только спрошу кто это!?
Спайк:Это Ангел,я знаю!(Целует её)
Баффи:С чего ты взял?
Спайк:Он любит портить мне такие моменты!
Баффи:А вдруг это важно?И вообще от кудо он знает,что мы делаем?!
Спайк:Откуда,откуда?Из дома на против!(Обнимает её)
Баффи:Ангел до такого не опустится!Он не станет за нами подглядывать!
Спайк:Ему и не надо он просто звонит тебе на самом интересном месте и отвлекает своими дурацкими вопросами!(Страстно целует её)
Баффи:Я всё же возьму,мало ли,что?Оло!Привет Ангел!
Ангел:Оло,привет!
Спайк:(Пародируя)Как дела?
Ангел:Как дела?
Баффи:Отлично!
Спайк:(Гордясь собой) Ещё бы!(Пародируя)Что делаешь?
Ангел:Что делаешь?
Баффи:Ммммм!!!Я расслабляюсь!
Ангел:(С печалью)Понятно!
Спайк:Любимаяяяя!!!
Баффи:Да,да!
Ангел:Ой,ой!
Баффи:Что с тобой?
Спайк:Кровь и ад!Он опять демона придумал!
Ангел:Да вот с одним демоном справиться не могу!
Баффи:Я щас приду!
Спайк:Любимая,он его придумал,а когда ты придёшь он скажет,что убил его!И наверно опять живот ножом проткнёт!
Баффи:А если не придумал?Берёт меч и выпрыгивает в окно!
Спайк:Когда ни будь я его убью!

2

Классно))))
Я долго смеялась)))))))))))))

3

Спасибо!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pack of wolves » Творчество » Капитальный ремонт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно