Название:Вот,с чего всё началось.
Автор:Victoria-Livia Wolf.(Я)
Рейтинг:R
Персонаж/Пейринг:Дру,Спайк и девушка Ливия.
Краткое содержание:Дело происходит ещё до событий в Саннидейле.
От автора:Сразу предупреждаю Ливия не Мери Сью и даже не я.Внешнось взята из непомню какого уже фильма,имена я люблю такие воинственные,а характер от Фибби из сериала "Зачарованные."
Отказ от прав:Отказываюсь.
Глава 1.
Рассвет о котором нужно желеть.

Друсилла со Спайком пришли в клиб развлечся.
-Огни,свет!Мерцающие звёзды!-пропела Друсилла.-Музыка,она громкая!Противная музыка!Я не слышу их!Звёзды,их не слышно из-за этой дуратской музыки!-девушка схватилась руками за голову и начала медленно и при этом завывая сгибаться.
-Pet,мы можем уйти,-Спайк нежно обнял вампиршу,-Только скажи и мы уйдём,сразу же!
-Нет!Нет!Я слышу,они не хотят,это прекрасно!Я хочу танцевать.Хочу!Хочу!-вампирша начала выпрошивать танец как маленький ребёно конфетку.
-Конечно.Всё,что угодно для моей принцессы!-вампир крепко прижал её к себе и они стали танцевать.Пока они танцевали Спайк с интересом наблюдал за выражением лица своего Сира.Его это просто захватывала,Дру всегда его восхищала…

Молодая,красивая девушка лет шестнадцати,брюнетка зашла в клуб и подойдя к барной стойке заказала сок.Бармен вежливо поставил стакан сока прямо перед ней,а девушка сразу заплатила за заказ.
-Вы,что больше ничего не будете заказывать?-изумлённо спросил бармен.
Простите,но увы я здесь не надолго!-она мило улыбнулась.
-Тогда это за счёт заведения!-он подвинул деньги в её сторону.
Спасибо!-девушка убрала деньги в карман и быстро осушила стакан.Просидев так минут десять ей позвонили и наверное отменили встречу.Девушка покачала головой и встав со стула уже хотела уходить…

Обняв свою Друсиллу сзади вампир медленно раскачивался и пристально смотрел на вошедшую в клуб симпатичную брюнетку.Заметив явный интерес Спайка к девушке вампирша сказала:
-Ты хочешь её?-прошептала она вампиру на ухо и каварно улыбнулась.
-О чём ты,любимая?-отрешонно спросил Спайк.
-Мой мальчик хочет поиграть!Это бедет весело.Так и быть дарю её тебе.Поиграй,тебе ведь хочется?Мой малыш не скроет это от меня.Иди!-Дру отстранилась от парня,-Буду ждать тебя дома.-Она быстро направилась искать себе ужин оставив всё ещё отрешонного вампира одного.

Обернувшись девушка увидела перед собой невысокого брюнета.
-Привет,детка,как на счёт развлечьтся вместе?-парень дотронулся до её руки с наглой ухмылкой на лице.
-Мечтай!-Девушка оттолкнула его и вышла на улицу.Настойчивый парень быстро пошёл за ней.Догнав красотку на улице в каком то тёмном переулке,он прижал её к стене и приставил к горлу нож.
-Знаешь,я не люблю когда мне отказывают!
-Мне очень жаль!-пробормотала девушка пытаясь вырваться.
-Красотка,не рыпайся,а то прирежу!
-Иди к чёрту!
-Полностью с тобой согласен,pet!-сказал откуда то появившийся Спайк и одним ударом вырубил парня.
Спасибо,-прошептала девушка и быстро убежала.
-Ну куда,ты?Ладно,хоть его оставила,-парень вампирезировался и выпил кровь мужчины.
-Неплохо.Так где она живёт?-спросил Спайк у пустоты и отправился по свежему запаху за девушкой.

Дойдя до её дома вампир запрыгнул на балкон и увидел уже спящую девушку.Он постучал в балконную дверцу и заметив,что девушка проснулась и подходит к окну отошёл в сторону.
Девушка открыла дверцу и изумлённо посмотрела на парня.
-Вы?!
Вампир немного удивился.Его давно никто не называл на ВЫ.
-Я.Ты так быстро убежала.Даже не сказала как зовут,-мягко произнёс вампир.
-Эммм…Как вы меня нашли?-девушка по прежднему удивлённо смотрела на парня.
-Скажем…Шестое чувство.Можно войти?-загадачно спросил он глядя на первые лучи солца которые уже успели обжечь ему руку,но он даже не дёрнулся.
Входите,пожалуйста!-от неожинанности сказала она.Вампир вошёл с небольшим раздрожением.Он закрыл балкон и зашторил его тяжёлыми,плотными занавесками.
-Скажи,я такой старый,что ты обращаешься ко мне на ВЫ.
-Нет что вы.Просто вы старше меня,а к старшим принято обращаться на ВЫ.-вампира это начало раздрожать ещё больше."Ненавижу эту провинцеальность.Хотя я когда то жить как был провинцеален.Наверное поэтому меня сейчас от этого тошнит."
-Давай на ТЫ?Я Спайк,а ты?-вампир протянул ей руку.
-Ливия!Можно просто Лив,она пожала ему руку.
Мило.-вампир глянул на её прикид."Действительно мило,я бы даже сказал сексуально!»На ней был белый,полу прозрачный расстёгнутый халатик и что то похожее на вечернее,короткое,чуть выше колен,красное платье на тонких брительках  под ним.»Дааа.Если бы она пришла в этом наряде в клуб,то тот парень изнасиловал её прям там.Чёрт.Она меня заводит!"Парень усмехнулся.
Девушка только сейчас оглядела себя и неловко покраснела.
-Ой.Сори!-девушка заслонилась дверцей шкафа и стала переодеваться.Вампир хотел на это посмотреть,но девчонка выглядывала каждую секунду,тогда он решил оглядеть комнату.Ему очень понравилать огромная кровать."И как она в ней не утононула?!"Вобщем по помещению он узнал,что девушка учится в школе,друзья её не очень то помнят,девушка просто одна живёт здесь,в этом огромном особняке и ведёт обычный образ жизни.Наконец девушка одлась.
-Ты живёшь здесь одна?
-Да.Мои родители погибли в автокатострофе два месяца назад.Теперь я одна живу в этом особняке.
Понятно,-"О как это печально.Оторвать бы ей голову."-он это не нужно было вампиру цель сего прихода заключается в том что игра должна быть долгой.Что бы девушке было больно,что бы она пожалела о том что пригласила его на этом рассвете,что бы умоляла о пощаде.
-Может ты хочешь есть?-спросила девушка явно не зная что делать с таким гостем.
-Нет,спасибо,я поел!-с довольной ухмылкой сказал он."Хотя я бы срадостью выпил тебя.!"
-Тогда,что мне с тобой делать?И кто ты вообще?
-Ну я можно сказать путешественник.Много где был много чего поведал.Вот приехал погостить в этот городок и в первый же день спас красотку,-вампир заметил смущение девушки,-Ты не против если я тут посплю?Только до вечера потом уйду.
-Конечно!Можешь хоть жить здесь.Я не против.
-нет пожалуй только посплю,-"Жить я бубу всё же с Дру."
-Как хочешь.Знаешь мне сегодня в школу.Так что я хотела бы поспать.В конце коридора есть комната,там постель заправлена,можешь спать там.
-Ладно!"Ох а ты девочка ресковая.Позволить вампиру спать в своём доме?.."Он ухмыльнулся,а девушка уже растянулась на кровати и уснула.Вампир мягко взглянул на неё и тоже пошёл спать.